Dom-Market.com
Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера
(067) 652-44-51 (050) 364-30-05
Корзина 0 0 грн.

Доставка
наложенным платежом

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 000+
товаров

Дом-Маркет поможет вам выбрать сушилку для рук.

test test 24 июня 2021

Для электросушилок не требуется никаких инструкций по использованию, с ними даже ребенок справится.


Поговорим о том, как правильно выбрать сушилки для рук и получить от нее максимум пользы.

1. Первое и немало важное — это тип включения, простая автоматическая сушилка для рук работает на механическом принципе включения (с помощью кнопки), более обновленные модели включаются автоматически, чаще всего это встроенный инфракрасный датчик. Бесконтактная сенсорная электрическая сушилка для рук – это лучший вариант в местах с бесконечным потоком людей, например на вокзалах, в аэропортах и больших супермаркетах.

Так же сенсор увеличивает срок службы прибора, так как допустимость поломки прибора из-за неловкого прикосновения рук минимальна.
Однако помните, что такой рукосушитель электрический может срабатывать из-за небольшого движения в зоне действия датчика, по этому если помещение ограниченное, сушилка может включаться без надобности.


2. Особое внимание уделите материалу, из которого произведена сушилка. Параметр, влияющий на защищенность техники от внешних воздействий. На сегодняшний день на рынке представлены два варианта сушилок: из метала и пластика.

Пластиковые электросушилки для рук производится из специального высокопрочного полимера, благодаря которому прибор не теряет изначальный внешний вид и не желтее со временем. Такой вариант подойдет как для частного дома, так и для всеобщего пользования.
Сушилки с металлическим корпусом изготавливают из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря чему защищает аппарат от царапин, ударов и имеет привлекательный вид. Их принято устанавливать в местах, где очень большая проходимость – дискотеки, бары, школы и университеты. Поэтому если вам необходима повышенная прочность изделия и антивандальные свойства, то такая электросушилка для рук из прочной нержавеющей стали, то что надо.

3. Мощность прибора, это один из самых важных параметров. От этого зависит скорость сушки для рук. Для рабочего цикла от 10 до 15 секунд будет достаточно мощности 2.6 кВт. Для более интенсивного сушения понадобится более мощная модель.



Купить электросушилку для рук, вы сможете в нашем интернет-магазине dom-market.com, где представлен большой выбор товаров для HoReCa.