Dom-Market.com
Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера
(067) 652-44-51 (050) 364-30-05
Корзина 0 0 грн.

Доставка
наложенным платежом

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 000+
товаров

Как обновить ванную комнату

Оксана Лунина 20 июля 2017

У вас ограничен бюджет, а хочется освежить интерьер ванной комнаты? Вы живете в съемной квартире, а внешний вид санузла оставляет желать лучшего? Душа требует перемен и ярких впечатлений, а на грандиозный ремонт не решаетесь? Мы подскажем, как обновить интерьер ванной комнаты без вложения больших средств.


С чего начать?

Ни один грандиозный проект не обходится без уборки. Только обычно этот этап является завершающей стадией, а мы начнем с него. Не пожалейте сил и очистите все поверхности в ванной комнате с помощью специальных моющих средств. Вы удивитесь, насколько воздушнее, ярче и светлее станет помещение. И сразу улучшится настроение.

Организация пространства

Если в ванной комнате будет беспорядок, все старания по обновлению интерьера будут напрасными. Чтобы комната всегда выглядела чистой и аккуратной, не обойтись без специальных полочек и крючков. На полочках можно разместить все бутылочки и баночки с косметическими средствами, а на крючках развесить все необходимые банные принадлежности. Таким способом вы организуете пространство ванной комнаты и сможете легко поддерживать порядок в ней.

Яркие аксессуары

Чтобы расставить акценты и освежить ванную комнату, дополните интерьер яркими аксессуарами. Они обеспечат гигиену и комфорт в помещении. Также, заметно обновит интерьер новая шторка для ванной комнаты. А если к ней в тон подобрать коврик и полотенца, комната сразу станет выглядеть по-другому. Кроме того, можно приобрести полный набор аксессуаров в одном стиле или составить свою индивидуальную комбинацию.

Освещение

И как же обойтись без хорошего и яркого освещения, без которого все ваши старания останутся незамеченными. Замените лампы в ванной на более яркие и, по возможности, используйте светодиодную подсветку. С помощью подсветки можно выделить функциональные зоны или привлечь внимание к декоративным элементам.

Зеркало

Для финального аккорда обновления ванной комнаты повесьте новое зеркало или модернизируйте старое с помощью декоративных элементов, подсветки или необычной рамы.

Все эти способы можно использовать как вместе, так и по отдельности. Все зависит от Вашего бюджета и настроения на данный момент. Не бойтесь использовать свою фантазию, и Вы удивитесь, насколько интересным и уникальным станет интерьер ванной комнаты. Создавайте уют в доме вместе с интернет-магазином Дом-маркет.