Dom-Market.com
Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера
(067) 652-44-51 (050) 364-30-05
Корзина 0 0 грн.

Доставка
наложенным платежом

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 000+
товаров

Линия ручек и аксессуаров «Colombo Design» и классическая коллекция моделей «Antologia»

Оксана Лунина 30 августа 2019

Бренд «Colombo» родился в 1990 году в маленьком городе Италии Терно-д'Изола. Изначально основной специализацией компании было производство металлической фурнитуры и дверных ручек. В 1993 году спектр продукции Colombo дополнился аксессуарами для ванных комнат.

Политика компании заключается в том, чтобы производить изделия высокого уровня для современной жизни, которые органично вписываются в любой интерьер и являются доступными для большинства клиентов. Продукция Colombo экологически безопасна и соответствует международным стандартам качества ISO 9001 и ISO 14001. Мощность составляет несколько миллионов готовых изделий в год, которые продаются более чем в 50-ти странах мира.

Сегодня предприятие оснащено по последнему слову техники и полностью автоматизировано, что абсолютно исключает возможность заводского брака. Кроме того, инженеры Colombo создали уникальную разработку для производства, которая защищает дверные ручки от скрипа и провисания. Они изготавливаются из латуни и хрома. Использование высококачественного сырья, а также эпоксидного лака и финишной обработки всех частей изделия, служит залогом устойчивости к негативному воздействию внешних факторов для долгосрочной эксплуатации.

Для создания неповторимого внешнего вида ручек трудятся именитые дизайнеры: Серджио Пинифарина, Макио Хасуики, Джаспер Моррисон, Карло Бартоли и другие. Дизайн дверных ручек Colombo это манифест к уникальности интерьера, ведь каждая из них имеет свой характер и создаёт особенную атмосферу уюта в доме.

Коллекция «дверные ручки» включает в себя: ручки-скобы и встроенные ручки для раздвижных дверей, оконные ручки, палитру аксессуаров, а также множество вариаций отделки для любого интерьера.

Продукция дверных ручек разделяется на две категории: «Colombo Design» - линия ручек и аксессуаров, разработанная современными дизайнерами и выпускаемая с применением новейших материалов и технологий, и «Antologia» - классическая коллекция моделей, изготавливаемая вручную по оригинальным образцам XV-начала XX веков в полном соответствии с методами производства своей эпохи.

Сейчас дверные ручки Colombo – выбор лучших гостиниц мира, таких как «Molitor Hotel» (Франция), Башня «Capital Gate» (Абу-Даби), «Ritz Carlton Hotel» (Монреаль), «Palace Paris» (Милан), «Hotel Le Crystal» (Монреаль), «Vauxhall Tower» (Лондон), «Ambassdor Hotel» (Тбилиси), «Trump Hotel» (Торонто), «St George Wharf Tower» (Лондон), «Royal Atlantic Resort» (Родос) и многие другие. Для клиентов компании продукция Colombo уже давно является синонимом качественных и надёжных дверных ручек.