Dom-Market.com
Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера
(067) 652-44-51 (050) 364-30-05
Корзина 0 0 грн.

Доставка
наложенным платежом

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 000+
товаров

Раздвижные системы – экономия пространства или новые возможности для дизайна интерьеров

Оксана Лунина 7 сентября 2017

Уютный, гармоничный и функциональный дом – мечта каждого человека.


Поэтому уже при планировании ремонтных работ следует учитывать все нюансы и пожелания членов Вашей семьи. Но в первую очередь, важно добиться экономии пространства, а уже потом думать, как воплотить пожелания ваших домочадцев в жизнь.

Первый и основной шаг, который следует учесть еще во время ремонта, это установка раздвижных дверей. Благодаря такой конструкции вы освободите больше полезной площади в помещении, исключите повреждение дверей и стен при открывании и получите эстетически привлекательный интерьер.

Выбрать раздвижную систему не сложно, главное определиться с дверным полотном и местом установки. И если у Вас есть необходимый инструмент, то с монтажом Вы справитесь самостоятельно. Существует множество различных раздвижных систем, которые различаются по весовым нагрузкам (вес дверного полотна), типам (для деревянных или стеклянных дверей, для шкафов-купе) и комплектации (с доводчиком, направляющими и т.п.). Интернет-магазин Дом-маркет предлагает широкий выбор раздвижных систем для дверей различных весовых категорий и дизайна.

И в заключение небольшое видео об одной из таких систем, а именно раздвижной системе Koblenz 0400/4 с доводчиком.