Dom-Market.com
Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера
(067) 652-44-51 (050) 364-30-05
Корзина 0 0 грн.

Доставка
наложенным платежом

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 000+
товаров

Новинка! Вакуумные пакеты от торговой марки Arino.

dom-market.com 16 мая 2017

Скорее всего, у каждого из нас возникала проблема нехватки места для вещей, которых с каждым годом становится все больше и больше.

Вакуумные пакеты - это настоящая находка для решения проблемы свободного места в вашем шкафу. Кроме того, что пакеты помогут сохранить место в квартире, они также пригодятся по время поездок куда-либо.

Транспортировать и хранить в вакуумных пакетах можно не только одежду, но я и одеяла, или подушки наполненные пухом или синтепоном, только обратите внимание на один важный момент: пуховые изделия, упакованные в вакуумные пакеты, нужно уменьшать не больше чем на 65%, чтобы не повредить перо.

Благодаря вакуумным пакетам на полках в шкафах у Вас всегда будет порядок и свободное место. Они идеально подходят для хранения вещей сезонного использования. Кроме того, круглый год вся одежда будет защищена от моли и других насекомых, пыли, грязи, плесени, проникновения запаха и влаги.

Только не следует забывать о том, что при длительном хранении в пакетах одежду надо проветривать каждые 6 месяцев. Несколько слов о правилах эффективного использования пакетов. Складывать в вакуумные пакеты необходимо чистые, сухие вещи, металлическими деталями и молниями внутрь. Не следует перегружать пакет. Если наполнить вакуумный пакет вещами больше чем на 3/4, то он не будет эффективно сохранять объем. В итоге, пакет, к неудовольствию хозяйки, станет постепенно наполняться воздухом.

Чтобы легко закрыть пакет следует оставлять около 10 см свободного места возле застежки. Затем вакуумный пакет закрывают и с помощью пылесоса выкачивают из него воздух. В результате объем вещей в пакете значительно уменьшается: в 2-3 раза.cПонятно, что хранить вещи, упакованные в вакуумные пакеты, следует вдали от острых или нагревательных приборов.

Вакуумные пакеты изготовлены из плотного полиэтилена толщиной 7 мкм и при правильной эксплуатации могут использоваться многократно в течение длительного периода времени. Для откачивания воздуха из пакетов подходят все виды пылесосов, а после использования вакуумные пакеты для хранения одежды можно свернуть в рулон.