Dom-Market.com
Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера
(067) 652-44-51 (050) 364-30-05
Корзина 0 0 грн.

Доставка
наложенным платежом

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 000+
товаров

Trento Design Studio – история и современность

dom-market.com 16 мая 2017

 

Трудно найти другой народ, который был бы так предрасположен к искусству, как итальянский. У итальянцев любовь к прекрасному в крови. Не случайно итальянские дизайнеры являются законодателями интерьерных тенденций во всем мире.
«Trento Design Studio» — это итальянская компания, которая успешно разрабатывает и выпускает аксессуары для ванной комнаты и туалета под собственной торговой маркой уже не первый год.

«Trento Design Studio» — это центр современного дизайна, где активно работает творческая группа выпускников Университета г. Флоренция, художников и дизайнеров с богатым опытом и традициями итальянской архитектуры и дизайна. Основная их задача — создание новых коллекций аксессуаров для ванной комнаты с учетом мировых тенденций. Дизайн разрабатывается комплексно, то есть определяется форма, фактура, виды декоративных элементов, цветовые решения и материалы, которые необходимы для производства, поэтапно определяется процесс создания желаемых эффектов. Немаловажным в создании новой коллекции аксессуаров являются ожидания покупателей, мировые тренды и специфика современного рынка.

 

«Trento Design Studio» расположена в старинном городке Trento (Тренто) на севере Италии. И это символично! Trento — город сухопутный, до моря далеко, до озера Garda (Гарда) — тоже не близко. И, тем не менее, главным символом города является Нептун — бог источников, рек и морей, — статуя которого украшает фонтан на главной рыночной площади. Художникам из «Trento Design Studio» удалось великолепно отразить главную городскую достопримечательность в своем логотипе.

Жителям Trento свойственны сдержанность и спокойствие, благодаря чему в их изделиях удачно сочетаются высокая функциональность и современный дизайн. Несмотря на богатое разнообразие стилей, материалов и форм аксессуаров «Trento Design Studio», их объединяет неизменно высокий уровень качества изделий и строгое соблюдение всех технологических тонкостей процесса производства.

 

В производстве аксессуаров для ванной комнаты и туалета применяются современные материалы такие, как: полирезин, полистирол, нержавеющая сталь, латунь, керамика, каленое стекло. Эти материалы являются влагостойкими и безопасными для здоровья человека.

Специалисты из «Trento Design Studio» постоянно совершенствуют свой продукт, повышая функциональность и улучшая дизайн. Каждый год в свет выходят новые коллекции, призванные создавать уют и гармонию в доме, а также подчеркивать безупречный вкус домовладельца.

 

Аксессуары для ванной комнаты и туалета от «Trento Design Studio» — это современный стиль и дизайн, определяющий мировые тенденции, это качество, надёжное и доступное по цене, это престиж и достоинство выбора. А значит - это выгодность бизнеса и признание потребителя.

Посмотреть каталог ТМ «Trento»