Dom-Market.com
Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера
(067) 652-44-51 (050) 364-30-05
Корзина 0 0 грн.

Доставка
наложенным платежом

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 000+
товаров

Компания Fimet один из лидеров в производстве дверных ручек

Оксана Лунина 28 августа 2019

Истоки всемирно известной компании Fimet начинаются с 1986 года. Она была основана в Вестоне, на севере Италии. Сейчас компания заняла доминирующее положение в итальянском производстве дверных ручек. Данный производитель предлагает ручки высокого качества, которые являются идеальным сочетанием классики и современности. Великолепные дверные ручки вписываются в эксклюзивную атмосферу и прекрасно сочетаются с другой дверной фурнитурой.

Бренд Fimet, имеющий более чем тридцатилетний опыт создания дверных ручек, характеризуется тщательной заботой о продукте, а благодаря использованию материалов самого высокого качества они зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Эти продукты, практичны и функциональны, выделяются своим уникальным дизайном и оригинальным внешним видом. Они работают не только как рычаги, но и прекрасно выполняют функцию необычного аксессуара с орнаментом. Дверные ручки Fimet несут названия очаровательных женских имен, самых красивых городов или драгоценных камней. Тщательное изучение новых моделей ручек, подходящих для удовлетворения потребностей клиентов, которые присутствуют на различных рынках, служат свидетельством широкого ассортимента дверных ручек. Они производятся с уважением к окружающей среде из материалов высшего качества. Fimet - это компания, которая представляет мировое превосходство производства, заботу в деталях, правильный выбор сырья.

Независимо от характера вашего дома, дверные ручки Фимет определенно станут оригинальным акцентом на дверной конструкции любого типа. Сырая сталь отлично балансирует в сочетании с деликатной дугой. Любители минималистских интерьеров по достоинству оценят простоту и дизайнерскую эстетику дверной ручки, а классический стиль удовлетворит традиционалистов. И это не удивительно, ведь сочетание нестандартных материалов - таких как дерево или имитация мрамора - с вневременной и прочной сталью создает интересную композицию.

Ручки доступны в бронзовом, золотом, серебряном, белом и черном цветах. Каждый непременно найдет идеальные украшения и формы, которые придадут соответствующий характер интерьеру дома. Имитация листьев, античные узоры - это лишь некоторые из возможных дизайнов на выбор.

Итальянский производитель тщательно контролирует качество выпускаемой продукции и гарантирует ее длительный эксплуатационный срок. Благодаря этому дверные ручки могут противостоять негативным воздействиям окружающей среды. Среди них можно выделить:

Ассортимент характеризуется огромным разнообразием дверных ручек и сопутствующих аксессуаров. В модельном ассортименте дверных ручек присутствуют такие направления, как традиционная классика и продвинутый модерн, ручки с кристаллами Swarovsky, с отделкой керамики и камня.