Dom-Market.com
Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера
(067) 652-44-51 (050) 364-30-05
Корзина 0 0 грн.

Доставка
наложенным платежом

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 000+
товаров

Оригинальные идеи применения крючков в интерьере

Оксана Лунина 12 октября 2017

Ищете новые идеи для обновления интерьера своего дома? А как Вам варианты нестандартного использования обычных крючков для одежды? Предлагаем Вам несколько вариантов интересного применения крючков в интерьере.

Замените карнизы для штор на крючки и увидите, насколько оригинальным и стильным станет интерьер комнаты. В отличие от прямых карнизов, с помощью крючков можно повесить шторы под любым углом, в виде арки или других форм. Кроме того, крючки с интересным дизайном можно использовать как подхват для штор.

До сих пор храните горшки с цветами на подоконнике? Будьте оригинальны, используйте крючки над окном, на стенах или мебели для размещения комнатных цветов и цветочных композиций. Увидите, как оживится интерьер помещения, а дом станет более уютным.

Кабеля от компьютерной техники постоянно путаются и создают беспорядок под столом? Закрепите крючки позади стола вдоль столешницы и ножек и закрепите ними все шнуры и провода. Порядок под столом и безопасная работа с техникой обеспечена.

Чтобы поддерживать порядок на детском столике, установите на боковой планке под столешницей несколько крючков и повесьте на них емкости, в которые можно положить карандаши, краски и прочие канцелярские принадлежности. Так детки могут спокойно рисовать и поддерживать порядок на рабочем месте. Также можно разместить мелкие детали конструкторов и настольных игр.

Розетка расположена в неудобном месте и негде поместить телефон для зарядки? Прикрепите рядом с розеткой 2 крючка, на которые можно класть телефон во время зарядки. Также, с помощью крючков можно закрепить на стене планшет для просмотра фильмов или телепередач.

Понравились идеи? Не стесняйтесь воплощать их в жизнь. А наш интернет-магазин поможет в их реализации, предоставив большой выбор крючков самых разнообразных форм и дизайнов.