Dom-Market.com
Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера
(067) 652-44-51 (050) 364-30-05
Корзина 0 0 грн.

Доставка
наложенным платежом

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 000+
товаров

Проверенная временем дверная фурнитура, которая отлично впишется в общий интерьер любого дома - RDA

Оксана Лунина 2 сентября 2019

Дверные ручки - детали дверной фурнитуры, предназначенные для открывания-закрывания дверей. Торговая марка RDA предлагаем клиентам лучшую и проверенную временем дверную фурнитуру, которая отлично впишется в общий интерьер любого дома.

Основным преимуществом данного производителя является полное соответствие наивысшим установленным стандартам качества. И это не удивительно, выпускаемое данной компанией изделие проходит жесткий контроль на всех этапах производства. Благодаря этому вся фурнитура соответствует украинским ГОСТам и европейским стандартам.

В процессе производства продукции используются высококачественные материалы, со специальным многослойным покрытием, которое гарантирует защиту от коррозии и ржавчины, делает изделие износостойким, защищает от ежедневных механических повреждений.

Дверные ручки от данного производителя – это плавный и легкий ход, простой возврат ручки в первоначальное положение. Они используются в процессе установки не только на межкомнатные, но и на входные двери, при этом надежно фиксируются к полотнам из дерева и металла.

Широкий ассортимент товара от этого производителя имеет современный дизайн и низкую ценовую категорию. А их прижимный механизм выдерживает много циклов открытий и закрытий.

Каждый тип замка от RDA имеет особенности и используется в определенной сфере жизни. Компания RDA славится врезными замками и защелками безопасного типа, которые устанавливаются как на легкие, так и на тяжелые двери.

Каждая дверь в доме требует необходимой петли для правильной работы. Этот небольшой, но необходимый аппаратный элемент может быть разных стилей, размеров, материалов и отделки. Дверные петли идеально подходит для повседневных применений. Они плавнее и тише, а также обеспечивают гораздо лучший износ. Поэтому рекомендуются для дверей с интенсивным движением и с твердым основанием.

Если вы ищете петли для жилых помещений, вы можете выбрать различные варианты отделки и стиля, которые будут соответствовать декоративному дизайну вашего дома. Найти правильный шарнир от данного производителя легко, когда вы сузите свой поиск до подходящего размера. Когда вы устанавливаете или заменяете дверную петлю, важно выбрать петлю правильной формы. Только в этом случае вы можете быть уверены в стойкости, надежности и безопасности конструкции.