Dom-Market.com
Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера
(067) 652-44-51 (050) 364-30-05
Корзина 0 0 грн.

Доставка
наложенным платежом

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 000+
товаров

Светодиодная подсветка: новая жизнь старого интерьера

Оксана Лунина 28 сентября 2017

Существует множество способов изменения дизайна квартиры: перестановка мебели, смена декора стен или текстиля, расстановка акцентов с помощью новых ярких аксессуаров и множество других вариантов, в зависимости от фантазии хозяев. Хотим предложить еще один популярный и быстрый метод модернизации надоевшего ремонта – LED-подсветку в интерьере. Благодаря ей можно визуально увеличить пространство в помещении и придать комнате совершенно другой вид. Светодиодные ленты получили широкое распространение в быту благодаря их экономичности, безопасности, функциональности и легкости подключения. Давайте рассмотрим некоторые варианты использования такой подсветки в дизайне интерьера. Например:

  • Установка светодиодной подсветки на потолке придаст интерьеру романтичности, уюта и послужит прекрасным ночником. Теперь Ваш ребенок не будет бояться спать один ночью, а вы сможете смотреть телевизор без бликов на экране.

  • Подсветка лестницы сделает ее более удобной и функциональной. Благодаря экономичности светодиодной подсветки ее можно оставлять включенной на ночь, что обеспечит безопасность членов Вашей семьи. Кроме того, она визуально уменьшит габариты лестницы.

  • Встроенная подсветка в шкафу повысит его функциональность и облегчит поиск вещей в темноте. А если заменить обычную дверь шкафа на жалюзийную, создастся интересный оптический эффект наличия еще одного окна в комнате.

И это не все возможности применения подсветки в интерьере, существует еще множество различных вариантов, все зависит от Вашей фантазии. А наш интернет-магазин поможет воплотить Ваши идеи в жизнь.